Novedades
  • 15-01-2019 12:21 / Cargas Mínimas de Abonos a partir del 02/01/19. Tercera edad: $ 225 Personal: $ 360. Escolar y Universitario el valor se fijará en febrero.
  • 09-01-2019 11:49 / Se termina el plazo para viajar gratis en colectivo. Desde este Jueves vuelve a ser obligatorio el pago del boleto.
  • 05-01-2019 07:51 / Tarjeta SUBE. En febrero comenzará a utilizarse para el pago del boleto en el área urbana de Mendoza. La Red Bus seguirá funcionando.
  • 05-01-2019 07:47 / Mendotran: Modificación de recorridos. Desde el lunes 14 de enero se aplican más cambios en el nuevo sistema de transporte.
  • 05-01-2019 07:38 / Horario de Verano: Desde el 2 de enero rige el horario de verano en el servicio público de transporte de pasajeros.
Facebook
Twitter
Facebook
Twitter
Mendotran: Recorridos actualizados al 15 de Enero

Mendotran: Recorridos actualizados al 15 de Enero

15-01-2019 // Mendoza

Actualización de recorridos de Mendotran al 15 de enero

En respuesta a las sugerencias y reclamos realizados por los usuarios del servicio de  transporte durante los primeros días de implementación del nuevo sistema, se modifican algunas trazas, frecuencias y horarios en distintas zonas del área metropolitana.

Las actualizaciones en detalle:

Grupo 100

-120 Guaymallen- Centro – UNCuyo:

Bº Santa Rita – Los Narcisos – Los Lirios  Las Vervenas - Godoy Cruz – Mitre -O’Brien - Buenos Aires – Necochea - España - Las Heras - Juan B. Justo – Lencinas - Circuito UNCuyo – Lencinas - Juan B. Justo - Las Heras - 9 de Julio – Gutiérrez – Lavalle - Godoy Cruz - Los Narcisos - Bª Santa Rita.

-121 Guaymallen - Centro S/UNCuyo:

Bº Santa Rita – Los Narcisos – Los Lirios - Las Vervenas - Godoy Cruz – Mitre  - O’Brien - Buenos Aires – Necochea - España - Las Heras - Juan B. Justo - Lencinas - Rotonda Uncuyo – Lencinas - Juan B. Justo - Las Heras - 9 de Julio – Gutiérrez – Lavalle - Godoy Cruz - Los Narcisos - Bª Santa Rita.

Grupo 200

-203 B° Municipal – B° Suyai – Rodeo de la Cruz.

Control Rodeo – Elpidio Gonzalez – Arturo González – Bandera de los Andes –Godoy Cruz – Tiraso – B° Municipal – Tiraso – B° Suyai – Serú – Mendoza – Higuerita  - Roca – Serú - Rópolo – Tiraso – Godoy Cruz – Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera – Estación Terminal de Ómnibus – Costanera – Godoy Cruz – Tiraso – Rópolo  - Serú – Roca - Higuerita – Mendoza – Serú - B° Suyai – Tiraso - B° Municipal – Tiraso – Godoy Cruz – Bandera de los Andes – Ferrer – Bebedero – Carlos Gardel – Control Rodeo.

-204  B° Paraguay - B° Escorihuela – Rodeo de la Cruz

Control de Rodeo – E. González – Arturo González - Famatina – Guanacache –Ciudad de Venecia – Solari – Alberti - Adolfo Calle – Cicciu – Bandera de los Andes – Tiraso – Santo Tomás de Aquino – Antonelli - B° Las Palmeras - B° Praderas del Sol – Antonelli – Buena Nueva - Tiraso – B° Paraguay – Tiraso – Godoy Cruz - Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera – Estación Terminal de Ómnibus – Costanera – Godoy Cruz – Tiraso – B° Paraguay – Tiraso – Buena Nueva – Antonelli - B° Praderas del Sol – Antonelli – B° Las Palmeras – Santo Tomás de Aquino - Tiraso – Bandera de los Andes - Famatina – Adolfo Calle – Alberti – Solari - Ciudad de Venecia –Guanacache – Famatina – Elpidio González – Control

-233 Corralitos por Carril Nacional:

Control Auxiliar de Corralitos – Callejón Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera –ETOM – Saavedra – Allayme – Álvarez – Tropero Sosa – Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos.

-234 Corralitos por Carril Godoy Cruz:

Control Auxiliar de Corralitos – Callejón Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– A. Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien –Costanera – Alem – Rioja – Rodeau – Costanera –ETOM – Godoy Cruz – A. Álvarez -– Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos.

Grupo 300

-312  Bº Municipal – Hosp. Lagomaggiore – UNCuyo por Bº Peluqueros:

Santa Rosa –Tandil – Cerro Arco – Bariloche – La Pampa – Calle 5 – Tierra del Fuego – Bariloche – Huarpe – Antártida Argentina – Tierra del Fuego – Tandil – Río Diamante – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore  – Gordillo – Boulogne Sur Mer – Lencinas – Circuito UNCuyo – Lencinas – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital-Lagomaggiore – Gordillo – Boulogne Sur Mer – Río Diamante – Tandil – Tierra del Fuego – Antártida Argentina – Huarpe – Bariloche – Tierra del Fuego – Calle 3 – La Pampa – Bariloche – Las Águilas – Tandil – Tandil y Cerro Arco.

-315 Bº Santa Rosa-Cementista-Centro x San Juan

Control Bº Santa Rosa – Santa Rosa – Roca – Los Pimientos – Bombal – Las Moreras – J.M.Godoy – Rep. del Perú – Rubilar – Perú – Godoy Cruz – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – San Juan – Córdoba – San Martín – Godoy Cruz – Perú – Damián Hudson – Rubilar – Rep. del Perú – J.M.Godoy – Las Moreras – Bombal – Los Pimientos – Palacios – Rep. del Perú – Santa Rosa – Control.

-350 Bº Viajante – Centro – Bº Cementista:

Control Castro - Castro – Holmberg - E. González – Azcuénaga – Gutiérrez - Ciudad de Villa Mercedes - Rio Gallegos - Las Cañas – Alsina – Mármol - E. Gonzalez – Zeballos – Alem –Tandil – Dorrego - Amado Nervo – Cobos –Adolfo Calle - Gobernador Videla - Rotonda B. de los Andes – Alem – Rioja - V. Zapata – Colon – Chile - Las Heras – Olascoaga – Aguado - Paso de Los Andes – Italia – Rubilar – Perú - J.M.Godoy – Rivero – Bombal – Los Pimientos – Pasteur - Las Moreras - Paso.de los Andes – Jorge A.Calle – Granaderos - J.B.Justo - Las Heras - Patricias Mendocinas - V. del Carmen de Cuyo – España – Peltier - Morón – Adolfo Calle – Cobos - E. Blanco – Dorrego –Tandil – Alem – Zeballos - E.  González – Mármol - Alsina - Las Cañas – Gutiérrez – Azcuénaga - E. González – Holmberg – Castro - Control Castro

-352 Hospital Notti - Centro - Bº San Martín:

Control Castro – Castro - 25 de Mayo – Urquiza – Cochabamba – Talcahuano –Rondeau – Arenales - B.De Los Andes – Alem – Salta – Cordoba - San Martin -Godoy Cruz – Peru - Las Heras - Paso de Los Andes - Maure – B. Sur Mer –Gordillo - Gran Capitán Sur – Cooperativa - Padre Llorens – Aconcagua –Juncal - El Nevado - Padre Llorens - Av. Cooperativa - Gran Capitán Sur – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore – Gordillo – Newbery – Granaderos – J.B. Justo – Las Heras – Perú – Godoy Cruz – San Martín – Corrientes – Rioja – Alem – Reconquista - Alberdi – Guemes - Storni – Pasteur – Pedernera – Saavedra – Allayme – Condarco - Tropero Sosa – B. de los Andes – Libertad – Yatay – Arenales – Rondeau – Talcahuano – Cochabamba – Urquiza - 25 de Mayo – Castro - Control Castro.

353 B° Infanta – San Martin - Centro – Dorrego:

Parador  Rotonda Bomberos – Regalado Olguin – H. F. Gagliardi – E. Discepolo – M.Sosa – Jauretche  – Mario Benedetti – Enrique Wilde – Adolfo Bioy Casares – Jauretche –  Padre Llorens – Boulogne Sur Mer – J.A. Calle – Perú – Pellegrini – Mitre – Barcala – Patricias Mendocinas – Pedro Molina – Rondeau – 25 de mayo – Dorrego – Palmira – Ciudad de Río Cuarto – Lavalleja –  Remedios de Escalada – Adolfo Calle – Salta – Vicente Zapata – Colón – Chile – Barcala – Mitre – D. Hudson - Fader – Boulogne Sur Mer – Padre Llorens – Jauretche  – Adolfo Bioy Casares –  Enrique Wilde – Mario Benedetti – Jauretche – M.Sosa –  E. Dicepolo –  H. F. Gagliardi – Regalado Olguin – Parador  Rotonda Bomberos.

-370 – B° Procrear - B° A y E – Plaza Godoy Cruz por calle Independencia:

Terrada y Lateral Sur  E. Civit – Terrada – Lateral Norte E. Civit – Los Artesanos – J.B. Justo  – Arenales – Malvinas Argentinas – Terrada – Rawson – 9 de Julio – Aristóbulo del Valle – Laguna Horcones – Puente del Inca – Villavicencio – 9 de Julio – San Fernando – Azul – Sarmiento – Independencia – V. Alsina – Independencia – Rodríguez Peña – Palmira – Washington – Rivadavia – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedios de Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Independencia – V. Alsina – Independencia – Matheu – Vélez Sarsfield – Sarmiento – Azul – San Fernando – 9 de Julio – Villavicencio – Puente del Inca – Laguna Horcones – Aristóbulo del Valle – 9 de Julio – Rawson – Terrada – Malvinas Argentinas – Arenales – J.B. Justo – Los Artesanos – Lateral Norte E. Civit –Terrada – Lateral Sur E. Civit.

-371 Bº La Gloria - Acceso Sur – Centro:

Control Carrodilla – Lateral Paso - Terrada – Los Abetos – Ortiz – Malvinas Argentinas – Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Aristóbulo del valle – Azul – Sarmiento – Acceso Sur – Bajada La Barraca – Acceso Sur – Lateral Acceso Este – Estación Terminal de Ómnibus – Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Lateral sur acceso Este – Cobos – Acceso Sur – Bajada Walmart – Acceso Sur – Sarmiento – Azul – Aristóbulo del valle – Terrada – Rawson – Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de los Estados – Terrada – Lateral J.J.Paso – Control Carrodilla.

Recorrido: Barrio Los Toneles - Barrio Procrear - Centro por Terminal: se elimina.

Grupo 500

-524 Municipalidad de Guaymallén – San Lorenzo – Centro por P. Molina:

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Pedro Molina - Beltrán – Maza - 9 de Julio – G. Cruz - Patricias Mendocinas – Colón – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle - Obligado – Cervantes – Colón - Pedro Molina – Avellaneda – Yatay – Arenales - Godoy Cruz - Libertad – Control.

-530 Municipalidad de Guaymallén – Belgrano – Centro por Terminal:

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - P. Molina – Bolivia – Gomensoro – Los Paraísos - Malvinas Argentinas – Allayme - Correa Saá - Mitre – Olascoaga – Alberdi - Reconquista – Alem – Montevideo – 9 de Julio – Colon – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Rioja - San Luis – Uruguay – Pedernera - Correa Saá – Allayme – Gomensoro – Bolivia - Pedro Molina – Avellaneda – Yatay – Arenales - G. Cruz - Libertad - Control.

-553 Villa Nueva – Colonia Segovia por Buenos Vecinos: Salida Control - Libertad – Yatay – Arenales - Godoy Cruz – Tiraso - G. Cruz – Antonelli -Bandera de Los Andes – Torrontegui - Buenos Vecinos - Buena Nueva – Sánchez - Buenos Aires – Buenos Vecinos - Buena Nueva - Sanchez – Godoy Cruz – Buenos Vecinos – Torrontegui - Bandera de Los Andes – Antonelli - Godoy Cruz – Tirasso - Godoy Cruz – Murialdo - Bandera de Los Andes – Arenales - G. Cruz - Libertad - Control.

-562 Municipalidad de Guaymallén – Bermejo – Centro Ap. Casa de Gobierno por M. Hoyos:

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Mathus Hoyos - Río Negro – Moreno –Lavalle - Pedro Molina - Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo – España – Colón – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle – Moreno - Río Negro - Mathus Hoyos – Avellaneda - Yatay – Arenales - Godoy Cruz - Libertad - Control.

-563 Municipalidad de Guaymallén – Bermejo Centro por M. Hoyos:

Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Mathus Hoyos - Río Negro – Moreno –Lavalle – P. Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz – P. Mendocinas – Colón – Chile – G. Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle – Moreno – R. Negro - Mathus Hoyos – Avellaneda – Yatay – Arenales – G. Cruz - Libertad - Control.

-555 Villa Nueva – Centro – Colonia Molina:

Salida Control - Villa Nueva – Avda. Libertad – Gutemberg – Avellaneda - Mathus Hoyos – Río Negro - Dr. M. Moreno – Lavalle - Pedro Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle - Dr. M. Moreno - Río Negro – Mathus Hoyos - Tirasso – M. Hoyos – Milagros - S. Peña – Tabanera – Ferrari - San Miguel - Grenon - Complejo Las Palmeras - Llegada Colonia Molina.

-556 Colonia Molina - Centro – Colonia Molina:

Salida Colonia Molina - Complejo Las Palmeras – Grenon – San Miguel – Ferrari – Tabanera – S. Peña – Milagros - Mathus Hoyos - Tirasso – M. Hoyos - Río Negro - Dr. M. Moreno – Lavalle - Pedro Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi – Aristóbulo del Valle – Lavalle - Dr. M. Moreno - Río Negro - Mathus Hoyos – Milagros - S. Peña - Tabanera –Ferrari - San Miguel - Grenon - Complejo Las Palmeras - Llegada Colonia Molina.

Grupo 600

605-– B° Belgrano – Centro – B° Los Alerces por Lisandro Moyano:

Control Independencia - Independencia – Álvarez Condarco – Dorrego – Olascoaga – Azcuénaga - Moyano – Cnel. Ramírez – Jujuy – Ituzaingó – Buenos Aires – Rioja – Brasil – Berutti – Espejo – Zapala – Remedios de Escalada – Cervantes – Sarmiento – Terrada – Rawson – Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de Los Estados – Terrada – Lateral Sur Emilio Civit – Control Carrodilla – Lateral Sur Emilio Civit -Terrada – Los Abetos – Ortiz – Islas Malvinas- Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Sarmiento – Cervantes – Remedios de Escalada – P. Vargas – Barraquero – San Juan – Rondeau – Salta – Lavalle – Montecaseros – Santiago del Estero– Cnel. Ramírez – L. Moyano – Azcuénaga – Olascoaga – Dorrego – Álvarez Condarco – Independencia – Control Independencia.

606 Bº La Favorita – UNCuyo - Centro – Bº Tamarindo por L. Moyano:

Control Independencia – Independencia - S. Juan – Larrea – Aguado – L. Moyano – Cnel. Díaz – 9 de julio – G. Cruz - 25 de mayo – Las Heras – J.B. Justo – Lencinas – Circuito UNCuyo – Champagnat – Calle 1 – lateral Este Av. Champagnat – Rotonda Parque Aborigen – Av. Libertador –Pablo Neruda– Los Ceibos – Av. Libertador – Rotonda Parque Aborigen – Circuito UNCuyo – Lencinas – Avda. J. B. Justo – 25 de mayo – Gutiérrez – Chile – G. Cruz – S. Martín – Corrientes – Montecaseros – Cnel. Díaz – L. Moyano – Independencia – Aguado – Larrea – Independencia – Control Independencia.

 -610 Borbollón - Algarrobal - Centro - Barrio La Gloria 

Ruta 40 y Recuero - Recuero - Paso Hondo – Los Algarrobos – Paso Hondo –Cané – Monte Avaro - Aristóbulo del Valle – General Paz – IV Brigada Aérea -  Acceso Norte – Av. Costanera – Beltrán – San Martín – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen de Cuyo – Peltier – Morón – Rioja –Brasil - Costanera - Bajada Macro - Acceso Sur – Sarmiento – Azul - Aristóbulo del Valle – Terrada – Rawson - Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz - Isla de Los Estados – Terrada - Lateral Sur Emilio Civit - Control Carrodilla.

-611 B° La Gloria - Centro - Algarrobal - Borbollón:

Control Carrodilla -Terrada - Los Abetos - Ortiz - Malvinas Argentinas - Las Araucarias - Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada - Aristóbulo del Valle – Azul -Sarmiento - Acceso Sur - Rodríguez Peña – Costanera - Barraquero - San  Martín – Peltier - La  Pampa - Virgen  del  Carmen  de Cuyo – Perú -  San Lorenzo – Chile - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi – Costanera - Acceso Norte - IV Brigada Aérea - Gral. Paz - Aristóbulo del Valle -  Monte Avaro – M. Cané - Paso hondo – Los Algarrobos - Paso Hondo - Recuero – Recuero y Ruta 40

-650 Algarrobal de abajo - Barrio 1°de Mayo – Centro:

Control Algarrobal  – Paso Hondo – Lavalle - Costa Canal – Quintana - Paso Hondo - Aristóbulo del Valle – Totora - Las Rosas - Gral. Paz - Maipú - Pascual Segura – Cirone  - Mathus Hoyos – Olascoaga - Cnel.-Diaz - Av. San Martin – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - San Martin - Alberdi – Salta - Coronel Díaz – Olascoaga - Mathus Hoyos – Cirone - Pascual Segura – Maipú - Gral. Paz - Las Rosas – Totora - Aristóbulo del Valle - Paso Hondo - Quintana- Costa Canal – Lavalle - Paso Hondo - Control Algarrobal.

670 – B° Espejo por San Martín - Centro

Control Moreno – Rawson – San Martín – Armada Argentina – Olascoaga –Mexico – Resistencia – Martino – Amanecer – L. Moyano – Corvalan – Pimenides – Callejon El Angel – Olascoaga – Dorrego – San Martin - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas – P.Molina – Belgrano - San Lorenzo – Chile - Godoy Cruz - San Martin – Dorrego – Olascoaga - Callejón El Angel –Pimenides – Corvalán - L.Moyano – Amanecer – Martino – Resistencia – Mexico – Olascoaga - Armada Argentina – San Martin- Rawson – Control Moreno.

 Grupo 700

-711 Expreso Luján - Centro por Paso:

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña - San Martín - J. J. Paso - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Costanera – Av. Gob. Videla – Reconquista – Córdoba – Rioja – Brasil - Costanera - Acceso Sur - J. J. Paso - San Martín - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján.

-720 Luján - Centro por Panamericana:

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Taboada – Alvear – Patricios - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Guardia Vieja – Panamericana - Rotonda de Ortiz (Olimpo) – Panamericana - San Martín Sur - Güemes - Beltrán Sur - Beltrán – Anzorena – Beltrán - Belgrano – Peltier – España - Colon – Chile - Las Heras - Patricias Mendocinas - V. del Carmen de Cuyo – España – Peltier – Pueyrredón – Palero - Pascual Segura – Beltrán - Santos Dumont – Chacabuco - Beltrán Sur - San Martín Sur – Panamericana - Guardia Vieja - Sáenz Peña - Rotonda de la Virgen - Sáenz Peña – Taboada - Alvear – Patricios - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján.

-721 Luján - Centro apertura Huerto del Sol:

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Lima – Falucho – Serpa – Valcanera – Guevara - Chile – Viamonte - Panocchia - Liniers – Italia - Besares - Cubillos - Alzaga - Matheu – Panamá - J.J.Paso - Quito – Laprida – Alzaga - Ugarte – Irigoyen - Francia - Las Heras - Medrano - Félix Arias - Braille – Humahuaca - San Martín Sur - Av. del Trabajo - Perito Moreno – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear - Belgrano - J. Barraqueros - San Martín - Peltier - La Pampa - V. del Carmen de Cuyo - Peru - Las Heras - 25 de Mayo - P. Molina - 9 de Julio - F. Moyano - San Martín – Lavalle – Colon - Tiburcio Benegas - Perito Moreno - Rubén Darío – Braile - Félix Arias – Medrano - Las Heras – Francia – Irigoyen – Ugarte – Alzaga - Laprida – Quito - J.J. Paso – Panamá - Matheu – Alzaga – Cubillos – Besares – Loria – Aguinaga – Newbery – Mitre – Alem – Larrea – Viamonte – Chile – Guevara – Valcanera – Serpa – España – Colombres - P. de Los Andes - 20 de Septiembre – Alvear – Patricios - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján .

-722 Luján - Centro por Darragueira (con subida al Pimiento):

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Lima – Falucho – Serpa – Valcanera – Guevara – Chile – Viamonte - Larrea (al Oeste) – Alem – Mitre – Pimiento - retorno por Mitre – Alem – Larrea – Panocchia – Liniers – Italia – Besares – Darragueira – Panamericana – Ugarte – Irigoyen – Francia - Las Heras – Medrano - Félix Arias – Braille – Humahuaca - San Martín Sur - Av. del Trabajo – Perito Moreno - Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano - J. Barraqueros - San Martín – Peltier - La Pampa - V. del Carmen De Cuyo – Peru - Las Heras - 25 de Mayo - P. Molina - 9 de Julio - F. Moyano - San Martín – Lavalle – Colon - Tiburcio Benegas - Perito Moreno – Rubén Darío – Braile - Félix Arias – Medrano - Las Heras – Francia – Irigoyen – Ugarte – Panamericana - Bajada de la Cuesta (Caracoles de Chacras) – Darragueira – Besares – Loria – Aguinaga – Newbery – Mitre – Alem – Larrea – Viamonte – Chile – Guevara – Valcanera – Serpa – España – Colombres - P. de Los Andes - 20 de Septiembre – Alvear – Patricios - Sáenz Peña – Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján.

733 – B° 21 de Julio – Centro por San Martin:

Control Beghin – 1º de Mayo –  Krausse – Tierra del Fuego – Malavia – Lateral Oeste de Acceso Sur – Magallanes –  Islas Orcadas del Sur – Isla Nueva – Boedo – Av. San Martín –  J.J. Paso, Rodríguez – Ayacucho – Tierra del Fuego – El Litoral – Nahuel Huapi – Charcas – Tierra del Fuego – Tinogasta – Morales – Rawson – Alem – Aristóbulo del Valle – Peltier – Perito Moreno – Tupac Amaru – Mansilla – Bernardo Ortiz – Alvares Thomas – P. Moreno – Rivadavia – San Martín – Peltier – Pampa – V. de Carmen de Cuyo – Perú – Las Heras – 25 de Mayo – P. Molina – 9 de Julio – Fragata Moyano – San Martin – Lavalle – Colon – Leguizamón – Alvares Thomas -Figueroa Alcorta – Torcuato Di Tella – Ortiz – Mansilla – Peltier – Aristóbulo del Valle – Alem – Rawson – Morales – Tinogasta – Tierra del Fuego – Charcas – Nahuel Huapi – El Litoral – Tierra del Fuego – Ayacucho – Rodríguez – J.J. Paso – Av. San Martín – Rotonda de San Martín y Besares – Av. San Martín – Isla Lenox – Isla Nueva – Isla Orcadas del Sur – Magallanes – Lateral Oeste de Acceso Sur – Malavia – Tierra del Fuego – Krausse – 1º de Mayo – Control – Beghin.

Grupo 800

-810 Maipú – Rodríguez Peña – Rodeo de la Cruz

 Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera – Godoy Cruz – Agustín Álvarez – Bandera de los Andes – Ponce – Urquiza – Gómez – Maza – Irigoyen – Ozamis – San Martín – Control.-

-811 Maipú – Rodríguez Peña – Rodeo de La Cruz

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera – Godoy Cruz – Agustín Álvarez – Bandera de los Andes – Ponce – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control.

-812  Maipú – Rodeo de La Cruz – Coquimbito:

Control – 5 de Abril – Perón – Padre Vázquez – Irigoyen – Maza – Gómez – Urquiza – Ponce – Bandera de los Andes – Agustín Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien – Costanera – Catamarca – Rioja – Alem – Costanera – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Alem – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce – Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedio Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control.

-813 Maipú – Rodeo de La Cruz – Coquimbito:

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Ponce – Bandera de los Andes – Agustín Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien – Costanera – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce – Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedio Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control.

-815 EXPRESO: Maipú – Coquimbito por Gómez y R. Peña Acceso Sur:

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Gómez – Maza – Sarratea – Rodríguez Peña – Acceso Sur – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Rodríguez Peña – Sarratea – Maza – Gómez – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control.

-816 DIFERENCIAL Maipú – Coquimbito – Mendoza por Acceso Este:

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Ponce – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control.

-817 EXPRESO: Maipú – Mendoza por Acceso Este por NOTTI:

Control: 5 de Abril – Tropero Sosa – Patagonia – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – P. Molina – Lorca – Boedo – Correa – San Lorenzo – Gómez – Urquiza – Ponce – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este –  Ponce – Urquiza – Gómez – San Lorenzo – Correa – Boedo – Lorca – P. Molina – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Patagonia – Tropero Sosa – 5 de Abril – Control.-

-820  B° Tropero Sosa – Maipú – Centro por B° Canciller

Sale del Bº Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear – Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle – Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Pescara – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza – Termina Bº Amupe.

-821 DIFERENCIAL Maipú – Mendoza por Sarmiento – Acceso Sur:

Control – 5 de Abril – Pellegrini – R. Gil – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau –Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – R. Gil – Pellegrini – 5 de Abril – Control.

-823 EXPRESO: B° Tropero Sosa – Maitén – Maipú – Centro por B° Canciller

Sale del Bº Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – Bazán – Zanichelli – Barcala – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – J.B.Martínez – Maza – Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Av. Costanera – Gobernador Videla – Alem – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza – Terminal Bº Amupe.-

-824  B° Tropero Sosa – Maitén – Maipú – Centro por B° Canciller:

Sale de B° Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – Bazán – Zanichelli – Barcala – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear –– Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle – Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza hasta el Bº Amupe.

-863 DIFERENCIAL: Recoaro – Mendoza por Sarmiento - Acceso Sur:

B° Ciceroni – Villanueva – Maza – Videla Aranda – Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – Videla Aranda – Maza - Villanueva hasta el B° Ciceroni.

-867 Diferencial Tres esquinas – Mendoza por Sarmiento – Acceso Sur:

Bº Casa Soñada - Videla Aranda – Laprida - Videla Aranda - Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – Videla Aranda – Laprida –Videla Aranda hasta el Bº Casa Soñada.

 

Grupo 900

900 B° Avenida – Centro – B° Moreno por 6ta Sección:

Control Castro – Castro – 9 de Julio – 25 de Mayo – Olavarría – La Rioja – Urquiza – Cochabamba- Azcuénaga – Adolfo Calle – Salta – Av. V. Zapata – Colón – Chile – Godoy Cruz – Perú – Suipacha – Olascoaga – J.A. Calle – Chaco – Italia – Rubilar – Perú – Belgrano – Rivero – Rivadavia – Perú – Rubilar – Fader – Rodríguez – Tiburcio Benegas – Suipacha – Perú – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Av. P. Molina – Rondeau – Rioja – Morón – Adolfo Calle – Azcuénaga – Cochabamba – Urquiza – La Rioja – Olavarría – 25 de Mayo – 9 de Julio – Castro – Control Castro.

905 B° Unimev – Centro - Bº FOECYT por H. El Carmen 

Control Castro – Castro – 9 de Julio - 25 de Mayo - Olavarría - Rioja – Urquiza   - Cochabamba – Azcuénaga – P. Vargas – Las Cañas – Lamadrid – Remedios de Escalada – A. Calle – Av. Gobernador R. Videla – Reconquista – Alem – Salta – Córdoba – San Martin – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen – España – Peltier -  Pueyrredón – J.M. de Rosas – Mármol – Albarracín – Malvinas Argentinas – Paraná -  Paso de los Andes – J.V. González– Salvador Civit – La Punilla – Cruz  del Eje – Cruz del Eje – La Punilla - Salvador Civit – J.V. González – Paso de los Andes – Paraná – Necochea – Moreno – Olascoaga – Sobremonte – Belgrano – P. Molina – España – Colon – Chile – Godoy Cruz – San Martin – Corriente – Rioja  - Alem – Reconquista - Alberdi – Dorrego – Lamadrid – Las Cañas – P. Vargas – Azcuénaga – Cochabamba – Urquiza - Rioja - Olavarría - 25 de Mayo - 9 de Julio - Castro – Control Castro. 

-910 Cadore – Centro – Foecyt apertura E. González por H. El Carmen:

Control Castro – Castro – Holmberg - Elpidio González – Curupaiti – Castro – Cochabamba – Jenner - Dr Coni - Azcuénaga – Elpidio González – Estrada -Gutierrez – Villa Mercedes - Rio Gallegos - Las Cañas – Lamadrid – Remedios de Escalada – A. Calle – Av. Gobernador R. Videla – Reconquista – Alem – Salta – Córdoba – San Martin – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen – España – Av. Peltier – Pueyrredón – J.M. de Rosas – Mármol – Albarracín – Malvinas Argentinas – Paraná – Paso de los Andes – J.V. González – Salvador Civit – La Punilla – Cruz del Eje - Cruz del Eje – La Punilla – Salvador Civit – J.V. González – Paso de los Andes – Paraná – Necochea – Mármol – Moreno – Olascoaga - Sobremonte – Belgrano – P. Molina – España – Colón – Chile – Godoy Cruz – San Martín – Corriente – Rioja – Alem – Reconquista - Alberdi – Dorrego - Lamadrid – Las Cañas – Gutiérrez – Estrada – Elpidio González – Azcuénaga – Dr.Coni – Jenner - Cochabamba – Castro – Curupaiti – Elpidio González – Holmberg – Castro – Control Castro.

911 Jesús Nazareno por Acceso Este – Centro:

Control Castro - Castro - 9 de Julio – San Francisco del Monte – 25 de Mayo – 20 de Junio – Tapón Moyano – Pedro Goyena – Puerto Madryn – Rio salado – Ascasubi – Elpidio González – Urquiza – 25 de mayo – Rondeau – Acceso Este – Lat. Norte Acc. Este – Av. Gdor. Videla - Reconquista – Alem – Montecaseros – Córdoba – Rioja – Garibaldi – Saavedra – Alberdi – Dorrego – Acceso Este – Urquiza – Elpidio González – Ascasubi – Rio Salado - Curupayti – Goyena – Tapón Moyano – 20 de Junio – 25 de mayo – San F. del Monte – 9 de julio – Castro – Control Castro

912 B° UTMA – San Cayetano – Centro por Dorrego:

Control Castro – Castro - 9 de Julio - 25 de Mayo - A. Calle – Ascasubi –Einstein - Virgen de las viñas - Castro – Curupaiti – Elpidio González – Urquiza – Los Malvones – Las Madreselvas – Los Tulipanes – Los Gladiolos – San Francisco del Monte – Azcuénaga – Gutiérrez – Houssay – Cangallo – Berutti –Florencio Sánchez - Laboulaye – Santa Rosa – Las Cañas – Lamadrid – Remedios Escalada – Pedro Vargas – Barraquero – Av. San Martín – Peltier – Av. España – Av. Colón – Chile – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen del Cuyo – Av. España - Peltier – Morón – Adolfo Calle – Dorrego – Lamadrid – Las Cañas – Santa Rosa - Laboulaye – Berutti – Cangallo – Houssay – Gutiérrez – Azcuénaga – San Francisco del Monte – Los Gladiolos – Los Tulipanes – Las Madreselvas – Los Malvones – Urquiza – Elpidio González – Curupaiti – Castro - Virgen de las viñas – Einstein – Ascasubi - A.Calle - 25 de Mayo – 9 de Julio – Castro -  Control Castro.

914 B° Santa Ana – Casa de Gobierno – B° Sol y Sierra:

Control Castro – Castro – Holmberg - Tirasso – B. de Los Andes – Antonelli – S. Rodríguez – Valle de Huentata – P. del Castillo – Bermejo – Martínez de Rosas – Capilla del Rosario– Martínez de Rosas - Tirasso – Echeverria -Cabildo – R. Saenz Peña - Higuerita – Bandera de Los Andes –Reconquista – Alem – Montevideo – 9 de Julio – Pedro Molina – La Pampa – Capitán De Fragata Moyano – R. Del Líbano – Echeverría – Arizu – Sáenz Peña – Maipú – Almirante Brown –Maipú – Beltrán – Pascual Segura – Francia – Renato Della Santa – Armani –Montes de Oca - Juramento – Pirovano – Chapanay – V. Mercedes – Einstein – J. D. Perón – Segundo Sombra – B° Sol y Sierra – Segundo Sombra – J. D. Perón –Einstein – V. Mercedes – Chapanay – Pirovano – Juramento – Monte de Oca – Armani -Paso de Los Andes – Albarracín – Beltrán – Chacabuco – Almirante Brown –Tucumán – Almirante Brown – España – Pedro Molina – San Martín – Rondeau - Av. Gdor. Ricardo Videla – Saavedra – Allayme – A. Condarco – Tropero Sosa - Bandera de Los Andes – Higuerita – Benavente – Fader – Portugal - Tirasso – Martínez de Rosas- C. del Rosario – Martínez de Rosas – Bermejo – P. del Castillo - Valle de Huentata – S. Rodríguez - Antonelli – B. de Los Andes – Tirasso – Holmberg – Castro – Control Castro.

915 B° Santa Ana – Casa de Gobierno – B° Sol y Sierra apertura B° Sol y Esperanza:

Control Castro – Castro – Holmberg - Tirasso – B. de Los Andes – Antonelli – S. Rodríguez – Valle de Huentata – P. del Castillo – Bermejo – Martínez de Rosas – Capilla del Rosario – Martínez de Rosas – Tirasso – Echeverria- Cabildo – Saenz Peña – Higuerita – Bandera de Los Andes -Reconquista – Alem – Montevideo – 9 de Julio – Pedro Molina – La Pampa – Capitán de Fragata Moyano – R. Del Líbano – Echeverría - Arizu – Sáenz Peña – Maipú – Almirante Brown – Maipú – Beltrán – Pascual Segura – Francia – Renato Della Santa – Armani – Monte de Oca – Río Juramento – Chuquisaca – Pareditas – Pergamino – Segundo Sombras - B° Sol y Sierra - Segundo Sombra – Pergamino – El Plumerillo – Panquehua – El Plumerillo – Chuquisaca – Río Juramento – Armani - Monte de Oca – Paso de Los Andes – Albarracín –Beltrán - Chacabuco – Almirante Brown – Tucumán – Almirante Brown – España – Pedro Molina - San Martín – Rondeau - Av. Gdor. Ricardo Videla – Saavedra – Allayme – A. Condarco – Tropero Sosa – Bandera de los Andes – Higuerita – Benavente - Fader- Portugal – Tirasso – Martínez de Rosas - C. del Rosario – Martínez de Rosas – Bermejo – P. del Castillo - Valle de Huentata  – S. Rodríguez -  Antonelli  – B. de Los Andes – Tirasso – Holmberg – Castro – Control Castro.

-920 Expreso: Rodeo del Medio - Ortega - Necochea - Centro por Rodriguez Peña:

Pueyrredón - 25 de Mayo - Santa María de Oro – R. Ortega – Ruta Provincial N°50 – Necochea – Barrio 25 de Mayo – Necochea -  Mitre – Belgrano – Roca – Urquiza – Gómez – Urquiza – Rodríguez Peña – Acceso Sur - Acceso Este – Gobernador Videla – Alem – Montecaseros – Córdoba – Rioja – Rondeau – Av. V. Zapata – Acceso Este – Acceso Sur – Rodríguez Peña – Urquiza - Gómez – Urquiza – Roca – Belgrano - Mitre – Necochea – Ruta Provincial N°50 – R. Ortega – Santa María de Oro – 25 de Mayo - Pueyrredón

921 Expreso Necochea – Centro por Acceso Este:

Pueyrredón / 25 de Mayo – Pueyrredón – P. Moreno – Necochea – Bº Jardín Necochea – Bº Pedregal – Necochea – Bº 25 de julio – Necochea – Variante – Ruta Provincial N°50 – Serpa – Acceso Este – Bajada de Carril Ponce – Acceso Este – Bajada de Arenales – Acceso Este – Rosario – Lateral Acceso Este – Estación Terminal de Ómnibus – Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Acceso Este – Bajada de Cañadita Alegre – Acceso Este – Bajada de Estrada – Acceso Este – Bajada de Arenales- Acceso Este – Bajada de Carril Ponce – Serpa – Provincial N°50 – Variante – Necochea – Bº 25 de julio – Necochea – Bº Pedregal – Bº Jardín Necochea – Necochea – P Moreno – Pueyrredón – 25 de Mayo - Pueyrredón.

 -927 Maipú - Procrear - Barrio Batalla del Pilar – Centro:

Control Maipú - J.D. Perón - Godoy Cruz – Tropero Sosa – Palma – Maza -Gral. Manuel Belgrano - Gargantini - 60 Granaderos – Gargantini – Rivadavia - Los Girasoles - Calle E. Civit – Terrada - Lateral Norte – J.J.Paso – Juncal – J.B.Justo – Terrada – Sarmiento – Amperes – Cacheuta - Juan XXIII – Progreso - Av. Gobernador Videla – Reconquista – Alem – Montecaseros - Buenos Aires – Rioja – Morón - Av. Gobernador Videla - Rotonda Progreso - Juan XXIII –Cacheuta – Amperes – Sarmiento – Terrada – J. B. Justo – Juncal - Lateral Norte de J.J. Paso – Terrada - Calle E. Civit - Los Girasoles – Rivadavia – Gargantini - 60 Granaderos - Gargantini - Gral. Manuel Belgrano – Maza  – Palma – Tropero Sosa - Godoy Cruz – Mitre - Ejercito Libertador - J.D.Perón - Control Maipú.

-928 Expreso - Maipú - Procrear - Centro - por Acc. Sur:

Control Maipú – J.D. Perón – G. Cruz – Barcala - P. Vazquez – Sáenz – Suarez - M. Tomasa de San Martin - J.B. Martinez -  S. Pezzutti – Guevara – Gargantini - Lateral Norte J.J. Paso – Cabernet – Chablis – Borgoña - Pinot-Noir - Los Artesanos – Villanueva - J.B.Justo – Juncal - Lateral Norte J.J.Paso  – Acceso. Sur –Gobernador Videla – Reconquista – Alem – Montecaseros - Buenos Aires – Rioja – Morón - Gobernador Videla - Rotonda Progreso - Acceso Sur - J.J.Paso - Calle E. Civit – Terrada - Lateral Norte – Juncal - J.B.Justo – Villanueva - Los Artesanos – Pinot Noir – Borgoña – Chablis - Cabernet - Lateral Norte J.J.Paso – Gargantini – Guevara - S.Pezzutti - J.B. Martinez - M.Tomasa de San Martin – Suarez - Ozamis – San Martin - 5 de Abril - Maza – J.D.Perón - Control Maipú.

Servicio 965: Maipú – Buena Nueva – Bermejo – Algarrobal – Aeropuerto queda eliminado.    

 

Descargar

¿Desea recibir nuestras novedades?